Subasta 1039, Lote # 230
MIGUEL CARRILLO (Mérida, Yucatán, 1947 - ) Promesa Arrebatada Firmado y fechado 90 Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad de Galería Arte XXI. 114.5 x 140.5 cm Estimado $180,000-220,000